Как реновация меняет спрос на вторичное жилье
Кто и зачем покупает квартиры в домах под реновацию?
Элитная недвижимость в Москве
Элитная недвижимость в Москве: что считается элитной недвижимостью и какова ее стоимость?
Развлечения и цифровые технологии: будущее ТРЦ в России
Как торговые центры борются за покупателей с онлайн-площадками?
Мясницкая: свободных площадей почти нет
Общепит, банки и книжные магазины: каких арендаторов привлекает Мясницкая?
Паркинги в новостройках
Паркинги в жилых комплексах: бизнес в нагрузку для застройщика?
Эксклюзивный договор продажи: да или нет?
Вся правда о том, почему собственники недвижимости должны в первую очередь настаивать на эксклюзиве.
Что не так с системой "Умный дом"?
Разбираемся, почему smart технологии никогда не выйдут на массовый рынок жилья.
Знаменитые иностранцы покоряют Москву
Чем Москва привлекает мировых звезд архитектуры, и какие знаковые проекты они реализовали за последнее время?
Как накопить на пенсию с помощью недвижимости?
Разбираемся, в какую недвижимость стоит вкладывать деньги, чтобы накопить на беззаботную пенсию.
Delta estate реализовала помещения в Barkli Residence
Компанией были успешно реализованы торговые помещения площадью 1500 кв.м в премиальном жилом комплексе на ул. Орджоникидзе, д.1.

Найдено объектов [149]

Специалисты агентства «Дельта эстейт» убеждены: каждый, кого интересует покупка, продажа или аренда элитной недвижимости, должен ориентироваться среди событий, происходящих на рынке, держать руку на пульсе. Тем более, что рынок развивается динамично, и его события порой кажутся непредсказуемыми для потенциальных покупателей, арендаторов или продавцов элитного жилья, коммерческих, торговых объектов.

В разделе «Новости» наши клиенты смогут получать информацию об актуальных событиях на рынке, оставаясь в курсе его тенденций. Самые последние новости освещаются подробно - в форме, понятной и доступной даже для тех, кто далек от риелторского бизнеса.

Регулярно мы публикуем и аналитические статьи, которые, возможно, помогут нашим клиентам принять правильное решение, найти нужный вариант, обозначить границы поиска определенного предложения.

Свои советы дают профессиональные участники рынка - опытные практикующие риелторы, представители девелоперских компаний. Специалисты подробно отвечают на самые актуальные вопросы в форме интервью или статей, делятся опытом, дают прогнозы. Мы убеждены, что эта информация обязательно окажется полезной для наших клиентов.

Новости, аналитика, интервью - все информационные материалы, представленные на сайте агентства «Дельта эстейт», удобным образом структурированы. Таким образом, посетитель нашего сайта может просматривать только то, что ему необходимо. Возможно, сфера его интересов - элитная городская недвижимость, либо загородные дома на престижных подмосковных направлениях. В любом случае, он оперативно найдет то, что представляет для него интерес.

Быть в курсе последних событий на рынке элитной недвижимости, иметь доступ к актуальной информации из первых рук - то, что в современных условиях является не просто желательным, но необходимым.

Информационные материалы, представленные в новостном разделе сайта агентства «Дельта эстейт», будут интересны и полезны не только потенциальным клиентам компании, но и нашим коллегам, риелторам, для которых владение информацией - профессиональная обязанность.

Держите руку на пульсе событий рынка недвижимости, принимайте правильное решение на основе информации, которую агентство «Дельта эстейт» будет предоставлять вам оперативно и своевременно!