Что нужно проверить земщику перед оформлением ипотеки?
Экспертно о том, почему Вам могут отказать в ипотеке в 2024 году.
Платежи по ипотеке: в чем разница?
Дифференцированный платеж по ипотеке или аннуитетный: что выгоднее заемщику?
Как быстро и выгодно закрыть ипотеку?
О наиболее эффективных стратегиях погашения ипотеки, и почему досрочное погашение не всегда выгодно заемщику.
Льготы отменяют - что будет дальше с ипотекой?
Льготная ипотека - единственный способ покупки жилья для большинства россиян.
Аренда жилья на Новый год: нюансы и подводные камни
Рассказали порталу МИР24, в чем плюсы и минусы арендованного дома или квартиры на время праздника.
Как быстро закрыть ипотеку?
Елена Земцова, в авторской колонке рассказала о способах быстро закрыть ипотеку и сэкономить на процентах.
Отвечаем, куда инвестировать деньги в 2024 году
Рассказываем о самых популярных трендах инвестирования в сфере недвижимости.
Итоги года и прогноз на 2024 год по сегменту коммерческой недвижимости
Уходящий год стал рекордсменом по объёму инвестиций в коммерческую недвижимость: подводим итоги и вспоминаем самые крупные сделки 2023 года.
Политика и застройщики - как продавать в нестабильное время
Управляющий партнер Delta Estate Елена Земцова специально для портала Индикаторы рынка недвижимости о том, как внешнеполитическая ситуация влияет на планы продаж застройщиков.
Рынок новостроек ставит новые антирекорды
Елена Земцова, управляющий партнер Delta estate, объяснила, с чем связано снижение объемов продаж новостроек в 2023 году.

Найдено объектов [147]
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец

Специалисты агентства «Дельта эстейт» убеждены: каждый, кого интересует покупка, продажа или аренда элитной недвижимости, должен ориентироваться среди событий, происходящих на рынке, держать руку на пульсе. Тем более, что рынок развивается динамично, и его события порой кажутся непредсказуемыми для потенциальных покупателей, арендаторов или продавцов элитного жилья, коммерческих, торговых объектов.

В разделе «Новости» наши клиенты смогут получать информацию об актуальных событиях на рынке, оставаясь в курсе его тенденций. Самые последние новости освещаются подробно - в форме, понятной и доступной даже для тех, кто далек от риелторского бизнеса.

Регулярно мы публикуем и аналитические статьи, которые, возможно, помогут нашим клиентам принять правильное решение, найти нужный вариант, обозначить границы поиска определенного предложения.

Свои советы дают профессиональные участники рынка - опытные практикующие риелторы, представители девелоперских компаний. Специалисты подробно отвечают на самые актуальные вопросы в форме интервью или статей, делятся опытом, дают прогнозы. Мы убеждены, что эта информация обязательно окажется полезной для наших клиентов.

Новости, аналитика, интервью - все информационные материалы, представленные на сайте агентства «Дельта эстейт», удобным образом структурированы. Таким образом, посетитель нашего сайта может просматривать только то, что ему необходимо. Возможно, сфера его интересов - элитная городская недвижимость, либо загородные дома на престижных подмосковных направлениях. В любом случае, он оперативно найдет то, что представляет для него интерес.

Быть в курсе последних событий на рынке элитной недвижимости, иметь доступ к актуальной информации из первых рук - то, что в современных условиях является не просто желательным, но необходимым.

Информационные материалы, представленные в новостном разделе сайта агентства «Дельта эстейт», будут интересны и полезны не только потенциальным клиентам компании, но и нашим коллегам, риелторам, для которых владение информацией - профессиональная обязанность.

Держите руку на пульсе событий рынка недвижимости, принимайте правильное решение на основе информации, которую агентство «Дельта эстейт» будет предоставлять вам оперативно и своевременно!