В районе Цветного бульвара появится апарт-комплекс премиум класса

В районе Цветного бульвара появится апарт-комплекс премиум класса Девелоперская компания «Еврофармакол» построит апартаментный комплекс премиум-класса Sole Hills на Олимпийском проспекте, 10. Проект реализуют в Мещанском районе Москвы недолго от Садового кольца. Об этом сообщило агентство Delta Estate, брокер объекта.

Sole Hills – четырехэтажный дом. Архитектурная концепция разработана бюро Ricardo Bofill Taller de Arquitectura. Фасад оформят эркерами и панно из камня, сочетающего в себе пять оттенков травертина. В здании установят системы кондиционирования и вентиляции.

Комплекс рассчитан на 108 апартаментов площадью от 37 до 150 кв. метров. В помещениях будут панорамные окна. В ближайшее время стартуют продажи апартаментов.

Парадная входная группа будет с высокими потолками, лобби и отделкой из дерева и камня. В подземной части оборудуют четырехуровневый паркинг на 304 автомобиля. Предусмотрена собственная территория. Сдача Sole Hills в эксплуатацию намечена на четвертый квартал 2023 года.

Подробнее:
https://elitnoe.ru/articles/6734-v-moskve-okolo-sadovogo-koltsa-postroyat-apartamentnyy-kompleks-premium-klassa

Возврат к списку