«Вкусвилл» на Авиамоторной переехал
Компания Delta Estate выступила консультантом при сдаче в аренду сети "Вкусвилл" помещения площадью 227 кв.м по адресу ул. Авиамоторная, д. 10.
Включен ли налог в стоимость квартиры при покупке?
Отвечает управляющий партнер компании Delta Estate Елена Земцова.
Елена Земцова: спрос по-прежнему будет смещаться в сторону новостроек
О том, что и почему принесёт наступивший год покупателям жилья, порталу UrbanLook рассказала управляющий партнёр Delta Estate Елена Земцова.
Успешный аукцион
Дельта Эстейт успешно провела аукцион по реализации квартиры площадью 143 кв.м по адресу ул. Звенигродская, д. 8 корп. 2.
"Чайхана Айва" выходит на столичный рынок общепита
Компания Delta estate выступила консультантом при подборе помещений для сети "Чайхана Айва".
Обзор рынка элитной недвижимости Москвы
Елена Земцова, управляющий партнер компании Delta Estate, о состоянии рынка элитной жилой недвижимости Москвы
NEO GEO пополнился испанской косметикой
Компания Delta Estate помогла известному европейскому производителю косметики приобрести офис в Бизнес-центре NEO GEO.
Caramel напоит кофе в 7ONE
Delta estate выступила консультантом при подборе помещения для новой кофейни Caramel в бизнес-центре 7ONE.
Выгодно ли сегодня инвестировать в российскую недвижимость?
Недвижимость в России - особый актив с точки зрения сбережения денег. Непрофессиональные инвесторы не доверяют ни ценным бумагам, ни валюте, ни даже...
Введена в эксплуатацию башня Федерация в ММДЦ Москва-Сити
Мы вновь первые. И это не удивительно. В Москве завершилось строительство самого высокого небоскреба, не только в России, но и во всей Европе.

Найдено объектов [151]

Специалисты агентства «Дельта эстейт» убеждены: каждый, кого интересует покупка, продажа или аренда элитной недвижимости, должен ориентироваться среди событий, происходящих на рынке, держать руку на пульсе. Тем более, что рынок развивается динамично, и его события порой кажутся непредсказуемыми для потенциальных покупателей, арендаторов или продавцов элитного жилья, коммерческих, торговых объектов.

В разделе «Новости» наши клиенты смогут получать информацию об актуальных событиях на рынке, оставаясь в курсе его тенденций. Самые последние новости освещаются подробно - в форме, понятной и доступной даже для тех, кто далек от риелторского бизнеса.

Регулярно мы публикуем и аналитические статьи, которые, возможно, помогут нашим клиентам принять правильное решение, найти нужный вариант, обозначить границы поиска определенного предложения.

Свои советы дают профессиональные участники рынка - опытные практикующие риелторы, представители девелоперских компаний. Специалисты подробно отвечают на самые актуальные вопросы в форме интервью или статей, делятся опытом, дают прогнозы. Мы убеждены, что эта информация обязательно окажется полезной для наших клиентов.

Новости, аналитика, интервью - все информационные материалы, представленные на сайте агентства «Дельта эстейт», удобным образом структурированы. Таким образом, посетитель нашего сайта может просматривать только то, что ему необходимо. Возможно, сфера его интересов - элитная городская недвижимость, либо загородные дома на престижных подмосковных направлениях. В любом случае, он оперативно найдет то, что представляет для него интерес.

Быть в курсе последних событий на рынке элитной недвижимости, иметь доступ к актуальной информации из первых рук - то, что в современных условиях является не просто желательным, но необходимым.

Информационные материалы, представленные в новостном разделе сайта агентства «Дельта эстейт», будут интересны и полезны не только потенциальным клиентам компании, но и нашим коллегам, риелторам, для которых владение информацией - профессиональная обязанность.

Держите руку на пульсе событий рынка недвижимости, принимайте правильное решение на основе информации, которую агентство «Дельта эстейт» будет предоставлять вам оперативно и своевременно!