"Москапстрой-ТН" продал офисное здание площадью 19 тыс кв м в Москве
"Москапстрой-ТН" продал группе компаний "Риотэкс" девятиэтажный корпус с подземным паркингом общей площадью 18,84 тысячи квадратных метров в бизнес-парке Solutions на Варшавском шоссе в Москве, говорится в пресс-релизе компании Delta estate, выступавшей консультантом сделки.
«Цена лучшего предложения»
«Кризис не обошёл стороной и престижные квартиры центра столицы»
Один раз в год сады цветут
Как не провалить подготовку участка к дачному сезону в условиях кризиса
КЛАССИКА НЕДВИЖИМОСТИ: СТАРАЯ МОСКОВСКАЯ «ЭЛИТА» НА СОВРЕМЕННОМ РЫНКЕ
Старая элитная застройка, начиная с особняков XIX века и знаменитых домов сталинской эпохи и заканчивая
Эксперты: для жителей регионов цена квартиры в Москве важнее личных предпочтений
Переезжая в другой город, люди зачастую хотят, чтобы новое жильё хоть немного напоминало им о прежнем доме и
Кому и почему не рекомендуется брать ипотеку?
Ипотечный кредит – это всегда риск. Смена или потеря работы, неудача в бизнесе или скачок курса валют могут
Насколько велики шансы купить в Москве элитную квартиру с большой скидкой?
Большинству просто невыгодно продавать свои квартиры ниже их реальной стоимости, ведь дома премиум класса
Жить рядом с метро - так ли это удобно?
И покупатели, и продавцы жилья привыкли считать близость к станции метро несомненным преимуществом
Подключение коттеджа к электросетям
Подключение к электросети — важный этап в процессе строительства любого поселка.
А там гитары, а там цыгане
Чем может обернуться покупка квартиры рядом с рестораном

Найдено объектов [147]

Специалисты агентства «Дельта эстейт» убеждены: каждый, кого интересует покупка, продажа или аренда элитной недвижимости, должен ориентироваться среди событий, происходящих на рынке, держать руку на пульсе. Тем более, что рынок развивается динамично, и его события порой кажутся непредсказуемыми для потенциальных покупателей, арендаторов или продавцов элитного жилья, коммерческих, торговых объектов.

В разделе «Новости» наши клиенты смогут получать информацию об актуальных событиях на рынке, оставаясь в курсе его тенденций. Самые последние новости освещаются подробно - в форме, понятной и доступной даже для тех, кто далек от риелторского бизнеса.

Регулярно мы публикуем и аналитические статьи, которые, возможно, помогут нашим клиентам принять правильное решение, найти нужный вариант, обозначить границы поиска определенного предложения.

Свои советы дают профессиональные участники рынка - опытные практикующие риелторы, представители девелоперских компаний. Специалисты подробно отвечают на самые актуальные вопросы в форме интервью или статей, делятся опытом, дают прогнозы. Мы убеждены, что эта информация обязательно окажется полезной для наших клиентов.

Новости, аналитика, интервью - все информационные материалы, представленные на сайте агентства «Дельта эстейт», удобным образом структурированы. Таким образом, посетитель нашего сайта может просматривать только то, что ему необходимо. Возможно, сфера его интересов - элитная городская недвижимость, либо загородные дома на престижных подмосковных направлениях. В любом случае, он оперативно найдет то, что представляет для него интерес.

Быть в курсе последних событий на рынке элитной недвижимости, иметь доступ к актуальной информации из первых рук - то, что в современных условиях является не просто желательным, но необходимым.

Информационные материалы, представленные в новостном разделе сайта агентства «Дельта эстейт», будут интересны и полезны не только потенциальным клиентам компании, но и нашим коллегам, риелторам, для которых владение информацией - профессиональная обязанность.

Держите руку на пульсе событий рынка недвижимости, принимайте правильное решение на основе информации, которую агентство «Дельта эстейт» будет предоставлять вам оперативно и своевременно!