Лот №561992
Москва, пр-т. Ленинский

Карта

Панорама

Лот №561992

Москва, пр-т. Ленинский

м. Юго-Западная
Общие параметры
Номер лота 561992
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 1437
Планировка Смешанная
Информация по зданию
Этажность 16
Количество отдельных входов 6
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 300 000 000
Цена за м2 руб. 208 768
Арендный бизнес
Доходность, % 9.70
Арендатор Арендаторы: супермаркет "Магнит", ДДА до 2031 года; отeль "Сoва"; xостeл; медицинская лаборатория "Гемотeст"; салoн крaсoты.
Описание
Продажа готового арендного бизнеса - торгового помещения общей площадью 1 437 кв.м. в шаговой доступности от станции метро "Юго-Западная", Первая линия домов, встроенно-пристроенное помещение к жилому дому, вся площадь расположена на первом этаже, витринное остекление, зона разгрузки, парковка.
Помещение расположено в центре жилого массива, рядом остановка общественного транспорта, активный автомобильный и пешеходный трафик.
300 000 000 руб.
4 016 349 $
3 424 939 €