Лот №562360
Москва, Каховка ул

Карта

Панорама

Лот №562360

Москва, Каховка ул

м. Зюзино
Общие параметры
Номер лота 562360
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 112
Информация по зданию
Этажность 20
Количество отдельных входов 2
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 43 000 000
Цена за м2 руб. 382 903
Арендный бизнес
Доходность, % 8.37
Арендатор Алкомаркет "Красное Белое"
Описание
Продажа готового арендного бизнеса с алкомаркетом "Красное Белое". В пешей доступности от станции метро "Зюзино". Помещение располагается на 1-м этаже первой линии жилого комплекса. В шаговой доступности от помещения, остановка общественного транспорта. Помещение находится в окружении сетевых арендаторов. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Есть место для размещения рекламы. Парковка перед фасадом. В помещении открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 4 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 22 кВт.
43 000 000 руб.
586 294 $
500 572 €

Похожие предложения

  • 96 м²
Москва, Амурская ул

Москва, Амурская ул

Лот №561720
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 10.20
Общая площадь м2 96
Арендатор пекарня Буханка, магазин Цветы
МАП 501 700
ГАП 6 020 400
Цена за м2 613 305, 61 8 254, 86 6 926, 17
  • 70 м²
Москва, Братьев Бромлей ул

Москва, Братьев Бромлей ул

Лот №562117
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 7.94
Общая площадь м2 70
Арендатор аптека "Здравсити"
МАП 205 000
ГАП 2 460 000
Цена за м2 446 043, 17 5 963, 03 5 031, 91
  • 110 м²
МО, деревня Юрлово

МО, деревня Юрлово

Лот №562009
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 11.09
Общая площадь м2 110
Арендатор студия маникюра GASTRONOM BEAUTY
МАП 305 000
ГАП 3 660 000
Цена за м2 301 094, 89 4 034, 99 3 425, 83
  • 157 м²
Москва, пер. Николоямской, 3А, корп. 4

Москва, пер. Николоямской, 3А, корп. 4

Лот №559714
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 10.84
Общая площадь м2 157
Арендатор ПВЗ "WildBerries", "OZON", Яндекс.Маркет
МАП 433 400
ГАП 5 200 800
Цена за м2 305 149, 40 4 107, 20 3 446, 11