Лот №559962
Москва, им. Л.И. Гоман, 3

Карта

Панорама

Лот №559962

Москва, им. Л.И. Гоман, 3

м.
Общие параметры
Номер лота 559962
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 505
Информация по зданию
Этажность 17
Количество отдельных входов 4
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 175 000 000
Цена за м2 руб. 346 535
Арендный бизнес
Доходность, % 8.31
Арендатор Супермаркет "Магнит"
Описание
Продажа готового арендного бизнеса с арендатором супермаркетом "Магнит".Помещение свободного назначения площадью 505 кв.м расположено на первом этаже стилобатной части жилого корпуса в составе ЖК "Пригород Лесное". Дом сдан. Вокруг крупный жилой массив строящихся и заселяемых жилых корпусов.9903 квартиры в радиусе 500м.Высокий пешеходный трафик вдоль помещения, напротив входа большая парковка вдоль проезжей части.
Отдельные входы с улицы и двора здания.Витринное остекление.Открытая планировка.
190 000 000 руб.
2 430 115 $
2 112 832 €
175 000 000 руб.
2 355 434 $
1 976 307 €