Лот №557999
МО, Руза г, Совхозная ул

Карта

Панорама

Лот №557999

МО, Руза г, Совхозная ул

м.
Общие параметры
Номер лота 557999
Тип объекта Торговое здание
Общая площадь м2 707
Планировка Открытая
Ремонт Качественный ремонт
Этаж 1
Расположение
Линия 1-я линия
Информация по зданию
Этажность 1
Количество отдельных входов 3
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 55 000 000
Цена за м2 руб. 77 816
Арендный бизнес
Доходность, % 10.69
Арендатор магазин Верный, кафе/пекарня
Описание
Продажа готового арендного бизнеса - отдельно стоящего торгового здания с арендаторами в дер. Нестерово Рузского гор. округа. Здание на первой линии улицы Совхозная, главной автомобильной дороги, соединяющей населенные пункты. С фасада здания большая бесплатная парковка и остановка общественного транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Земельный участок в долгосрочной аренде с правом выкупа. В пределах земельного участка возможно строительство автотехцентра площадью 750 кв.м для последующей сдачи в аренду.
55 000 000 руб.
740 279 $
621 125 €

Похожие предложения

  • 374 м²
МО, Чехов г, Береговая ул, 31Б

МО, Чехов г, Береговая ул, 31Б

Лот №560633
Тип объекта Особняк / Здание
Доходность, % 12.27
Общая площадь м2 374
Арендатор Супермаркет "Ярче", "Зоозаврик"
МАП 767 000
ГАП 9 204 000
Цена за м2 200 534, 76 2 673, 81 2 279, 50
  • 421 м²
МО, Королев, Академика Легостаева, 8

МО, Королев, Академика Легостаева, 8

Лот №559355
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 8.34
Общая площадь м2 421
Арендатор Супермаркет "Чижик"
МАП 440 000
ГАП 5 280 000
Цена за м2 150 463, 51 2 025, 18 1 699, 21
  • 413 м²
МО, Солнечногорск, Красная, 120

МО, Солнечногорск, Красная, 120

Лот №561444
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 13.09
Общая площадь м2 413
Арендатор Супермаркет "Пятёрочка"
МАП 600 000
ГАП 7 200 000
Цена за м2 133 171, 91 1 792, 44 1 503, 93
  • 354 м²
Москва, ​деревня Рогозинино, корп. 5Б

Москва, ​деревня Рогозинино, корп. 5Б

Лот №557039
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 9.17
Общая площадь м2 354
Арендатор Супермаркет "Магнит"
МАП 550 000
ГАП 6 600 000
Цена за м2 203 274, 99 2 736 2 295, 62