Лот №561915
Москва, Трёхполье ул

Карта

Панорама

Лот №561915

Москва, Трёхполье ул

м. Саларьево
Общие параметры
Номер лота 561915
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 45
Информация по зданию
Этажность 14
Количество отдельных входов 1
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 30 500 000
Цена за м2 руб. 679 287
Арендный бизнес
Доходность, % 6.10
Арендатор аптека Здравсити
Описание
Продается готовый арендный бизнес с арендатором аптекой Здравсити.Помещение площадью 44, 9 кв.м расположено на 1 этаже 14 этажного жилого дома в ЖК Саларьево Парк.Крупный жилой массив.Рядом супермаркет Пятёрочка, школа.Интенсивный пешеходный трафик.Парковка перед фасадом.
Отдельный вход.Открытая планировка.Витринное остекление.Электрическая мощность 8, 9 кВт.
30 500 000 руб.
408 733 $
347 026 €

Похожие предложения

  • 62 м²
Москва, ул. Новый Арбат, 30/9

Москва, ул. Новый Арбат, 30/9

Лот №559276
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 7.64
Общая площадь м2 62
Арендатор ПВЗ "Wildberries"
МАП 241 500
ГАП 2 520 000
Цена за м2 534 846, 03 7 198, 82 6 040, 11
  • 46 м²
Москва, ул. Дубравная, 51

Москва, ул. Дубравная, 51

Лот №561047
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 10.00
Общая площадь м2 46
Арендатор Кофейня CofeWay
МАП 200 000
ГАП 2 400 000
Цена за м2 520 607, 38 6 763, 56 5 783, 76
  • 41 м²
Москва, ул. Краснопрудная, 15

Москва, ул. Краснопрудная, 15

Лот №556106
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 9.00
Общая площадь м2 41
Арендатор ПВЗ "OZON"
МАП 150 000
ГАП 1 800 000
Цена за м2 488 997, 56 6 581, 72 5 522, 34
  • 54 м²
МО, Сапроново д

МО, Сапроново д

Лот №561929
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 9.43
Общая площадь м2 54
Арендатор аптека "ЗДРABСИТИ"
МАП 220 000
ГАП 2 640 000
Цена за м2 514 705, 88 6 841, 13 5 823, 99