Лот №560019
Новая Москва, Поселение Сосенское, Эдварда Грига, корп. 18.2.4

Карта

Панорама

Лот №560019

м.
Общие параметры
Номер лота 560019
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 342
Планировка Открытая
Ремонт Shell & core
Этаж 1
Расположение
Линия 1-я линия
Информация по зданию
Этажность 15
Количество отдельных входов 4
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 135 400 000
Цена за м2 руб. 395 791
Арендный бизнес
Доходность, % 9.38
Арендатор Супермаркет "Магнит"
Описание
Продажа торгового помещения с арендатором Магнит в строящемся корпусе ЖК "Скандинавия" в 6 км от МКАД. Пешая доступность от метро Потапово, первая линия домов. Помещения в стилобатной части, соединяющей два жилых корпуса. Несколько входов, витринное остекление по фасаду, собственная зона погрузки/разгрузки. Дом в стадии строительства, ввод в эксплуатацию - 2 кв. 2026, получение ключей - 4 кв. 2026.
135 400 000 руб.
1 822 433 $
1 529 097 €

Похожие предложения

  • 445 м²
Новая Москва, Коммунарка, Куприна пр-кт, корп. 7/1

Новая Москва, Коммунарка, Куприна пр-кт, корп. 7/1

Лот №559963
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 9.60
Общая площадь м2 445
Арендатор Супермаркет "Магнит"
МАП 1 400 000
ГАП 16 800 000
Цена за м2 393 523, 72 5 296, 68 4 444, 14
  • 293 м²
МО, Люберцы г, 3-е почтовое отделение ул, 19А

МО, Люберцы г, 3-е почтовое отделение ул, 19А

Лот №562021
Тип объекта Торговое здание
Доходность, % 8.67
Общая площадь м2 293
Арендатор супермаркет "Магнит"
МАП 560 000
ГАП 6 720 000
Цена за м2 264 505, 12 3 584, 67 3 027, 10
  • 344 м²
Москва

Москва

Лот №561916
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 8.73
Общая площадь м2 344
Арендатор Супермаркет "Пятерочка"
МАП 800 000
ГАП 9 600 000
Цена за м2 319 674, 51 4 153, 11 3 551, 47
  • 374 м²
МО, Чехов г, Береговая ул, 31Б

МО, Чехов г, Береговая ул, 31Б

Лот №560633
Тип объекта Особняк / Здание
Доходность, % 12.27
Общая площадь м2 374
Арендатор Супермаркет "Ярче", "Зоозаврик"
МАП 767 000
ГАП 9 204 000
Цена за м2 200 534, 76 2 673, 81 2 279, 50