Салон красоты Moné открылся на Сретенском бульваре

Салон красоты Moné открылся на Сретенском бульваре В начале октября новый салон красоты сети Moné распахнул свои двери для посетителей на Сретенском бульваре, д.1. Консультантом в поиске помещения для сдачи в аренду выступила компания Delta estate.

Сеть салонов красоты Moné успешно существует на рынке с 1998 года. Сегодня она включает 17 собственных салонов и 8 салонов, открытых на условиях франчайзинга.
Ежемесячно сеть принимает более 30 000 клиентов, предоставляя высочайшее качество обслуживания, а база постоянных клиентов насчитывает свыше 250 000 человек. Сеть не останавливает свое развитие, продолжает расширяться, открывая новые точки.

«Когда к нам поступил запрос от представителей Moné на поиск помещения, - рассказывает Елена Земцова, управляющий партнер компании Дельта эстейт, - то их основными требованиями было расположение в центре Москвы на 1-й линии улиц с интенсивным трафиком, здание с презентабельным фасадом и обязательным наличием витринных окон". Под заявленные параметры идеально подошло наше собственное помещение на Сретенском бульваре».

 «С точки зрения возможного клиентского трафика выбранная локация для салона крайне удачная"– оценивают эксперты Дельта эстейт. "Это центр города, рядом множество бизнес-центров, включая офисы Лукойл, и жилые дома, а в шаговой доступности 3 станции метро. Салон расположен на 1-й линии бульварного кольца на пересечении ул. Сретенка и Сретенского бульвара в здании класса А с красивым историческим фасадом. Здесь интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Само помещение, предложенное нами, полностью отвечает всем требованиям к качественному ритейлу – это большая площадь витринного остекления, высокие потолки 4 м, открытая планировка, достаточный объем выделенной электрической мощности. Представителям Moné сразу понравились и перспективное расположение, и само помещение, соответствующее всем их требованиям, поэтому мы быстро заключили договор аренды. Салон успешно работает. Уверены, что в перспективе он может стать одним из флагманских для сети" - комментирует Елена Земцова Delta estate.

Возврат к списку