Domino's Pizza появится в районе Тверской

Новый ресторан международной сети Domino’s Pizza откроется в августе по адресу Благовещенский переулок, д. 1Б. Консультантом в подборе помещения формата street retail площадью 140 кв.м выступила компания Delta estate.
Domino’s Pizza представлена в России с 1998 года. На сегодняшний день по всей стране открыто уже более 140 ресторанов, и сеть продолжает активно расширять зону охвата, в том числе в регионах.
«У сетевых арендаторов достаточно жесткие требования к помещениям, так как все рестораны должны соответствовать единому корпоративному формату. – рассказывает Елена Земцова, управляющий партнер Дельта эстейт. - Перед нами стояла четкая задача найти помещение street retail в центре, строго на первом этаже, и обязательно с несколькими отдельными входами. Важным условием являлось наличие вытяжной системы вентиляции для общепита, так как пиццерия требует оборудования кухни полного цикла. - отмечает Елена Земцова. – Идеальное помещение, отвечающее  требованиям   арендатора,  наши специалисты подобрали  в историческом центре, в минуте ходьбы от оживленной Тверской улицы – главного торгового коридора Москвы.  Помимо  пешеходного и автомобильного трафика район отличается высокой деловой активностью. В ближайшем окружении много административных зданий и бизнес-центров, поэтому услуга по доставке пиццы, быстротой которой отличается  сеть, будет востребована офисными сотрудниками. Локация очень перспективная с точки зрения посещаемости, помещение имеет хорошую видимость со стороны Тверской улицы, клиентский трафик  заведению обеспечен», – уверены специалисты  Delta estate.

Возврат к списку