Медицинский центр нового формата открылся на Кутузовском проспекте

Медицинский центр нового формата открылся на Кутузовском проспекте Агентство недвижимости Delta estate сдало в аренду помещение площадью 598 кв. м, расположенное на Кутузовском проспекте, д. 34 для размещения медицинского центра нового формата «Пятый элемент». Delta estate представляла интересы собственника помещения. Арендная ставка не разглашается. Средняя ставка аренды в этом районе колеблется от $700 до $1000 за кв. м. в год.

«Важнейшими критериями при поиске помещения, заявленные арендатором, являлось месторасположение, а также функциональная и удобная планировка, — рассказал Станислав Титоренко, руководитель отдела коммерческой недвижимости Delta Estate. — Кроме того, существуют определенные требования к площадям кабинетов, возможности их технического оснащения, установки оборудования. Так как «Пятый элемент» — это клиника премиум-класса, мы старались подобрать такое помещение, чтобы был хороший подъезд и возможность припарковаться, что очень актуально для посетителей медицинского центра. И идеальное решение было найдено — помещение на Кутузовском проспекте, д. 34».

Медицинский центр нового формата «Пятый Элемент» предлагает услуги в области эстетической и антивозрастной медицины по самой эффективной на сегодня методике антиэйджинга. Также на базе клиники выполняются процедуры по коррекции контура лица, улучшению качества, цвета и сияния кожи. Есть программы по коррекции объемов тела с помощью электростимуляции мышц, барометрической тренировки, ELOS-технологий, парафиновой капсулы, пептидных обертываний, массажей и пр.

Возврат к списку