Лот №561994
Москва

Карта

Панорама

Лот №561994

Москва

м.
Общие параметры
Номер лота 561994
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 121
Информация по зданию
Этажность 12
Количество отдельных входов 1
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 33 900 000
Цена за м2 руб. 280 165
Арендный бизнес
Доходность, % 8.67
Арендатор магазин Улыбка радуги
Описание
Продается готовый арендный бизнес с арендатором магазином Улыбка радуги.Помещение площадью 121 кв.м расположено на 1 этаже жилого дома в ЖК Олимпийский.Первая линия Егорьевского шоссе.Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Рядом остановка общественного транспорта, пешеходный переход.Соседи федеральные сетевые арендаторы: Дикси, Первый выбор.
​​​​​​​Отдельный вход, открытая планировка, витринное остекление.Электрическая мощность 20 кВт.
33 900 000 руб.
454 296 $
385 711 €