Лот №561686
Москва, пр-д. Ильменский

Карта

Панорама

Лот №561686

Москва, пр-д. Ильменский

м. Селигерская
Общие параметры
Номер лота 561686
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 75
Планировка Открытая
Ремонт Shell & core
Этаж 1
Расположение
Линия 1-я линия
Информация по зданию
Этажность 24
Количество отдельных входов 1
Коммерческие условия
Цена общая руб. 55 000 000
Цена за м2 руб. 734 312
Арендный бизнес
Доходность, % 8.95
Арендатор Аптека "Неофарм"
Описание
Продается готовый арендный бизнес с арендатором аптекой Неофарм на 1 этаже строящегося 24 этажного жилого дома в ЖК Селигер Сити. 5 минут пешком от метро Селигерская. Угловое помещение на въезде в ЖК со стороны в метро.Напротив - заезд в подземный паркинг всего ЖК.В ЖК 4 656 квартир.Крупный жилой массив.Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выдача ключей 1 кв. 2027г.
Отдельный вход.Витринное остекление.Открытая планировка.Электрическая мощность 14 кВт.
​​​​​​​Собственник физическое лицо, УСН
55 000 000 руб.
740 279 $
621 125 €

Похожие предложения

  • 54 м²
МО, Сапроново д

МО, Сапроново д

Лот №561929
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 9.43
Общая площадь м2 54
Арендатор аптека "ЗДРABСИТИ"
МАП 220 000
ГАП 2 640 000
Цена за м2 514 705, 88 6 841, 13 5 823, 99
  • 81 м²
Москва, Братиславская ул, 13к1

Москва, Братиславская ул, 13к1

Лот №562149
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 7.88
Общая площадь м2 81
Арендатор Алкомаркет "Винлаб"
МАП 315 000
ГАП 3 780 000
Цена за м2 595 533, 50 7 916, 74 6 762, 82
  • 75 м²
Москва, Рязанский пр-кт

Москва, Рязанский пр-кт

Лот №562256
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 9.14
Общая площадь м2 75
Арендатор аптека "Здравлек"
МАП 240 000
ГАП 2 880 000
Цена за м2 420 560, 75 5 699, 60 4 813, 06
  • 70 м²
Москва, ул. Краснопрудная, 15

Москва, ул. Краснопрудная, 15

Лот №554932
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 11.10
Общая площадь м2 70
Арендатор Шаурма "Бистро & Донер", Сигареты "Smoking Shop"
МАП 370 000
ГАП 4 440 000
Цена за м2 570 613, 41 7 680, 24 6 444, 04