Лот №560108
Москва, Варшавское шоссе, 284, корп. 3

Карта

Панорама

Лот №560108

Москва, Варшавское шоссе, 284, корп. 3

м. Улица Скобелевская
Общие параметры
Номер лота 560108
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 439
Планировка Открытая
Ремонт Качественный ремонт
Этаж 1
Расположение
Линия 1-я линия
Информация по зданию
Этажность 17
Количество отдельных входов 3
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 210 000 000
Цена за м2 руб. 478 578
Арендный бизнес
Доходность, % 9.14
Арендатор Супермаркет "Пятерочка"
Описание
Продажа торгового помещения с арендатором Пятерочка на первом этаже жилого дома в ЖК Никольские Луга. Первая линия домов на центральной улице ЖК. По соседству сетевые трафикообразующие арендаторы. Витринное остекление, отдельный вход с улицы, пешая доступность от станции МЦД Щербинка.Вокруг крупный жилой массив жилого комплекса.
​​​​​​​Арендатор супермаркет Пятерочка. ДДА на 10 лет с 05.2025 г. МАП 6% от РТО, но не менее 1 год-750000 руб., с 2 года- 1600000 руб.
​​​​​​​Собственник физическое лицо, УСН
220 800 000 руб.
2 826 520 $
2 455 333 €
210 000 000 руб.
2 826 520 $
2 371 568 €

Похожие предложения

  • 243 м²
Москва, Александры Монаховой, 83

Москва, Александры Монаховой, 83

Лот №561118
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 8.36
Общая площадь м2 243
Арендатор Супермаркет "Магнит"
МАП 731 700
ГАП 8 780 400
Цена за м2 432 098, 77 5 815, 89 4 879, 77
  • 621 м²
МО, Томилино

МО, Томилино

Лот №560805
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 10.17
Общая площадь м2 621
Арендатор Супермаркет "Магнит"
МАП 1 610 000
ГАП 19 320 000
Цена за м2 306 148 4 092, 81 3 453, 72
  • 407 м²
Новая Москва, городской округ Щербинка, Подольские кварталы, корп. 4

Лот №559235
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 10.36
Общая площадь м2 407
Арендатор Супермаркет "Пятерочка"
МАП 1 424 500
ГАП 17 094 000
Цена за м2 405 305, 82 5 455, 26 4 577, 19
  • 604 м²
Москва, пр-д. Шмитовский

Москва, пр-д. Шмитовский

Лот №561979
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 7.54
Общая площадь м2 604
Арендатор Супермаркет "Пятеpoчкa", "Яндeкс лавкa"
МАП 1 318 950
ГАП 15 827 400
Цена за м2 347 797, 28 4 518, 47 3 863, 90