Лот №562377
Москва, Татарская ул
Карта
Панорама
Лот №562377
Москва, Татарская ул
м. Павелецкая
Общие параметры
| Номер лота | 562377 |
| Тип объекта | Торговое помещение |
| Общая площадь м2 | 175 |
| Планировка | Открытая |
| Ремонт | С ремонтом |
| Этаж | 1 |
Расположение
| Линия | 1-я линия |
Информация по зданию
| Этажность | 5 |
| Количество отдельных входов | 3 |
| Тип паркинга | Наземный/городской паркинг |
Коммерческие условия
| Цена общая руб. | 110 000 000 |
| Цена за м2 руб. | 627 496 |
Арендный бизнес
| Доходность, % | 9.27 |
| Арендатор | Супермаркет "Магнолия" |
Описание
Продажа готового арендного бизнеса с супермаркетом "Магнолия". Общая площадь 175.3 кв.м,
1 этаж + антресоль в жилом доме, витринные окна, один вход с улицы, два со двора, электрическая мощность 100 кВт. Исторический, деловой и туристический центр Москвы. 7 мин пешком от станции метро "Павелецкая". В окружении жилые дома, бизнес-центры и административные здания
Сверхинтенсивный автомобильный и пешеходный трафик. В радиусе 500 м - 4268 квартир, строящееся жилье 951 квартира. Магазин работает круглосуточно. Дом под реновацию не попадает.
110 000 000 руб.
1 499 823 $
1 280 533 €