Sole Hills - новое украшение Мещанского района
Девелопер проекта - компания «ЕвроФармакол» использовала для отделки фасадов Sole Hills элитный травертин пяти оригинальных оттенков.
Клубный дом Sole Hills достроен
В ноябре 2023 года в пешей доступности от метро Цветной бульвар, рядом с Екатерининским парком будет введен  в эксплуатацию клубный  дом премиум класса Sole hills.
Турбулентность и стагнация - рынок новостроек в 2022 году
Эксперты рынка недвижимости рассказали, что будет с ценами и спросом на первичном рынке столичного жилья до конца года.

Не быть упырем: почему торговые центры не выселяют западных арендаторов
Ссориться с якорными зарубежными арендаторами нет смысла — это выстрел себе же в ногу.
Ипотечного бума в России не будет
Пока экономическая ситуация в России не стабилизируется, говорить об ипотечном буме нельзя.
О ценах на новостройки в 2022 году
Прямо сейчас застройщики не будут снижать цены на жилье. Особенно в проектах на высокой стадии готовности и с отделкой.

Микрокапсулы - популярный инструмент для инвестиций
Инвесторы, опасаясь обесценивания рубля, активно вкладывают свободные средства в небольшие студии на первичном рынке Москвы
В Москву выходит "Гурманика"
Сеть пекарен арендовала помещение в БЦ «Авиа Плаза» и планирует открыть 10 заведений в Москве до конца года.
Сколько стоят элитные апартаменты в Москве?
Спрос на покупку апартаментов в Москве вырос на 25%, сообщает компания Delta Estate. Эксперты назвали среднюю стоимость подобных объектов недвижимости.
В районе Цветного бульвара появится апарт-комплекс премиум класса
Delta estate - эксклюзивный брокер нового клубного дома Sole Hills в районе Цветного бульвара.

Найдено объектов [149]

Специалисты агентства «Дельта эстейт» убеждены: каждый, кого интересует покупка, продажа или аренда элитной недвижимости, должен ориентироваться среди событий, происходящих на рынке, держать руку на пульсе. Тем более, что рынок развивается динамично, и его события порой кажутся непредсказуемыми для потенциальных покупателей, арендаторов или продавцов элитного жилья, коммерческих, торговых объектов.

В разделе «Новости» наши клиенты смогут получать информацию об актуальных событиях на рынке, оставаясь в курсе его тенденций. Самые последние новости освещаются подробно - в форме, понятной и доступной даже для тех, кто далек от риелторского бизнеса.

Регулярно мы публикуем и аналитические статьи, которые, возможно, помогут нашим клиентам принять правильное решение, найти нужный вариант, обозначить границы поиска определенного предложения.

Свои советы дают профессиональные участники рынка - опытные практикующие риелторы, представители девелоперских компаний. Специалисты подробно отвечают на самые актуальные вопросы в форме интервью или статей, делятся опытом, дают прогнозы. Мы убеждены, что эта информация обязательно окажется полезной для наших клиентов.

Новости, аналитика, интервью - все информационные материалы, представленные на сайте агентства «Дельта эстейт», удобным образом структурированы. Таким образом, посетитель нашего сайта может просматривать только то, что ему необходимо. Возможно, сфера его интересов - элитная городская недвижимость, либо загородные дома на престижных подмосковных направлениях. В любом случае, он оперативно найдет то, что представляет для него интерес.

Быть в курсе последних событий на рынке элитной недвижимости, иметь доступ к актуальной информации из первых рук - то, что в современных условиях является не просто желательным, но необходимым.

Информационные материалы, представленные в новостном разделе сайта агентства «Дельта эстейт», будут интересны и полезны не только потенциальным клиентам компании, но и нашим коллегам, риелторам, для которых владение информацией - профессиональная обязанность.

Держите руку на пульсе событий рынка недвижимости, принимайте правильное решение на основе информации, которую агентство «Дельта эстейт» будет предоставлять вам оперативно и своевременно!