Лот №562124
Москва, Уральская ул, 12/21

Карта

Панорама

Лот №562124

Москва, Уральская ул, 12/21

м. Щёлковская
Общие параметры
Номер лота 562124
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 141
Информация по зданию
Этажность 9
Количество отдельных входов 1
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 39 000 000
Цена за м2 руб. 276 008
Арендный бизнес
Доходность, % 8.40
Арендатор алкомаркет Бристоль
Описание
Продается готовый арендный бизнес с арендатором алкомаркетом Бристоль.Помещение площадью 141, 3 кв.м расположено на 1 этаже встроенно пристроенной части 9 этажного жилого дома.Крупный жилой массив.Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.
​​​​​​​Отдельный вход.Открытая планировка.Высота потолка 3, 5 м.Электрическая мощность 25 кВт.
39 000 000 руб.
522 125 $
445 242 €