Лот №562002
Москва, Курского Вокзала площадь д.1

Карта

Панорама

Лот №562002

Москва, Курского Вокзала площадь д.1

м. Курская
Общие параметры
Номер лота 562002
Тип объекта Офис
Общая площадь м2 73
Планировка Смешанная
Ремонт Качественный ремонт
Этаж 18
Описание дома
Линия 1-я линия
Этажность 21
Тип паркинга Подземный паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 48 233 702
Цена за м2 руб. 665 292
Описание
Дом Chkalov на Садовом кольце – новый проект в стиле видовых небоскрёбов Нью-Йорка. Вашему внимание предлагается нежилое помещение 72, 5м2 с высококачественной отделкой, оборудованные ванные комнаты, Все апартаменты с авторской отделкой в стиле минимализма от известного британского дизайнера Мартина Халберта. Виды на сталинские высотки, Кремль, «Москва-Сити» и городские кварталы Басманного района. Премиальный уровень инженерии: приточно-вытяжная вентиляция с увлажнением воздуха, центральное кондиционирование VRV, многоуровневая система очистки воды, система диспетчеризации. Высококачественные стеклопакеты с повышенным уровнем шумоизоляции. На первых четырёх этажах располагается торговая галерея с магазинами мировых брендов, ресторанами и кафе, зоной коворкинга, супермаркетом, Гастро-холл, 13 корнеров, велнесс-студия, party-room; Комнаты отдыха и террасы; Консьерж-служба, 6 постов охраны; Паркинг на 3-4 уровнях, гостевая парковка. В здании высокоскоростные бесшумные лифты Sсhindler. Есть прямой выход к метро Чкаловская и Курская. Стоимость включает НДС.
48 233 702 руб.
626 636 $
535 859 €

Похожие предложения

  • 69 м²
Москва, Курского Вокзала площадь дом.1

Москва, Курского Вокзала площадь дом.1

Лот №562005
Район Центральный
Общая площадь м2 69
Тип объекта Офис
Цена за м2 766 246, 60 9 954, 82 8 512, 72
  • 80 м²
Москва, Хорошёвское шоссе, 39

Москва, Хорошёвское шоссе, 39

Лот №561102
Район Северный
Общая площадь м2 80
Тип объекта Офис
Цена за м2 600 000 7 795 6 665, 78
  • 105 м²
Москва, ул. Кастанаевская, 16, корп. 1

Москва, ул. Кастанаевская, 16, корп. 1

Лот №558780
Район Западный
Общая площадь м2 105
Тип объекта Офис
Цена за м2 515 200 6 934, 40 5 818, 25
  • 102 м²
Москва, ул. Молдавская, 1

Москва, ул. Молдавская, 1

Лот №561074
Район Западный
Общая площадь м2 102
Тип объекта Офис
Цена за м2 618 800 8 039, 25 6 874, 64