Лот №560966
Москва, пр-д. Шипиловский, 39к3, корп. 3

Карта

Панорама

Лот №560966

Москва, пр-д. Шипиловский, 39к3, корп. 3

м. Орехово
1 мин
Общие параметры
Номер лота 560966
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 37
Информация по зданию
Этажность 1
Количество отдельных входов 1
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 55 440 000
Цена за м2 руб. 1 518 904
Арендный бизнес
Доходность, % 9.52
Арендатор «Аптека Ваша №1»
Описание
Продажа готового арендного бизнеса. Объект расположен у выхода из метро «Орехово». Густонаселенный жилой массив со сложившейся инфраструктурой. Высокий рекламный потенциал, отличная видимость и доступность. Интенсивные пешеходные потоки.
55 440 000 руб.
735 817 $
627 531 €

Похожие предложения

  • 21 м²
Москва, Планерная ул, 12к1, корп. 1

Москва, Планерная ул, 12к1, корп. 1

Лот №559439
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 8.70
Общая площадь м2 21
Арендатор Сеть салонов сотовой связи «T2»
МАП 350 000
ГАП 4 200 000
Цена за м2 2 322 115, 38 31 661, 47 27 032, 24
  • 52 м²
Москва

Москва

Лот №562024
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 9.09
Общая площадь м2 52
Арендатор аптека Горздрав
МАП 387 000
ГАП 4 644 000
Цена за м2 990 000 12 861, 75 10 998, 53
  • 28 м²
Москва, Нижняя Масловка ул

Москва, Нижняя Масловка ул

Лот №562232
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 7.97
Общая площадь м2 28
Арендатор "Милти"
МАП 196 000
ГАП 2 352 000
Цена за м2 1 057 347, 67 14 033, 45 11 968, 22
  • 45 м²
Москва, Трёхполье ул

Москва, Трёхполье ул

Лот №561915
Тип объекта Торговое помещение
Доходность, % 6.10
Общая площадь м2 45
Арендатор аптека Здравсити
МАП 155 000
ГАП 1 860 000
Цена за м2 679 287, 31 9 103, 18 7 728, 86