Лот №559960
Новая Москва, городской округ Щербинка, Уточкина, 2, корп. 2

Карта

Панорама

Лот №559960

м.
Общие параметры
Номер лота 559960
Тип объекта Помещение свободного назначения
Общая площадь м2 281
Планировка Открытая
Ремонт С ремонтом
Этаж 1
Расположение
Линия Внутри жилого массива
Информация по зданию
Этажность 12
Количество отдельных входов 2
Тип паркинга Наземный/городской паркинг
Коммерческие условия
Цена общая руб. 95 000 000
Цена за м2 руб. 338 078
Арендный бизнес
Доходность, % 9.73
Арендатор Супермаркет "Магнит"
Описание
Продажа готового арендного бизнеса с арендатором супермаркетом "Магнит".Помещение свободного назначения площадью 281 кв.м расположено на 1-oм этаже 12-этажного жилoгo дoма в ЖК "Алхимово".7260 квартир в радиусе 500м. Высокий трафик вдоль помещения, витринное остекление по фасаду здания. Отдельный вход с улицы, напротив входа общедоступная парковка. Дом введен в эксплуатацию. Магазин открылся 28.12.2025г.
100 000 000 руб.
1 278 664 $
1 089 179 €
95 000 000 руб.
1 278 664 $
1 072 852 €