Лот №548482
Москва, Рождественский бульвар

Карта

Панорама

Лот №548482

Москва, Рождественский бульвар

м. Трубная
3 мин
Общие параметры
Номер лота 548482
Тип объекта Торговое помещение
Общая площадь м2 156
Планировка Смешанная
Информация по зданию
Этажность 4
Количество отдельных входов 1
Фасад Классический фасад
Коммерческие условия
Цена общая руб. 100 000 000
Цена за м2 руб. 639 386
Арендный бизнес
Доходность, % 12.00
Арендатор Ресторан
Описание
Продажа арендного бизнеса. ЦАО, Мещанский р-н, Рождественский бульвар, д. 10/7, строение 1. Пять минут пешком от метро Трубная, Кузнецкий мост, Чистые пруды, Цветной бульвар. Первая линия Бульварного кольца, исторический центр города, деловое окружение. Визуализация с Трубной площади и Рождественского бульвара, широкие рекламные возможности. Плотный автомобильный поток круглосуточно.
Сложившийся гастрономический трафик. Рядом - гастромаркет "Центральный рынок", ресторан Goodman, Кофемания.
Высокий цокольный этаж с окнами 5-этажного жилого дома. Общая площадь: 156, 4 м². С отделкой. Удобный вход с тротуара. Площадка для летней веранды перед входом 50 м². Зальная планировка, витрины вдоль всего фасада, места городской парковки вдоль всего помещения. Высота потолков: 2, 8 метра. Электричество: 64 кВт (возможно увеличение).
Арендатор - ресторан.
100 000 000 руб.
1 345 962 $
1 129 318 €