Лот №557625
Итальянский квартал
Москва, ул. Фадеева, 4а

Карта

Панорама

Лот №557625

Итальянский квартал

Москва, ул. Фадеева, 4а

м. Маяковская
10 мин
Общие параметры
Номер лота 557625
Общая площадь м2 199
Этаж 4
Количество комнат 5
Количество спален 4
Количество ванных комнат 4+
Ремонт без отделки
Высота потолков м 3.40
Дополнительная информация
Светлая и просторная 5-ти комнатная квартира в элитном ЖК Итальянский Квартал. Площадь 198, 8 м2 без отделки, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Удобная планировка позволяет разместить: просторную кухню-гостиную, от 3 до 5 спален, 3-4 санузла, вместительные гардеробные. Высота потолков 3, 4 м. Также предусмотрены лоджия и 3 французских балкона. Окна с большой площадью остекления ориентированы на 2 стороны света: в тихий Пыхов-Церковный проезд и во двор. В подземном паркинге имеется машино-место с возможностью покупки.
Информация по дому
Название ЖК Итальянский квартал
Квартир в доме 310
Этажность 13
Тип паркинга Подземный паркинг
Описание ЖК
ЖК Итальянский квартал построен в 2013 году и расположен в Тверском районе столицы.Комплекс состоит из семи домов, в стилистике крупнейших городов Италии: Рима, Флоренции, Милана, Вероны, Турина, Генуи и Неаполя. В ЖК Итальянский квартал есть: фитнес-клуб с бассейном, детский сад, салоны красоты. Комплекс оснащен службой консьерж-службой, многоуровневой системой охраны, подземным паркингом,
180 000 000 руб.
2 299 873 $
2 018 494 €

Похожие предложения

  • 160 м²
Prime Park

Prime Park

Москва, пр-т. Ленинградский, 37/3

Лот №562593
Район Север
Общая площадь м2 160
Количество комнат 5
Этаж/этажность 35 / 42
  • 126 м²
ЖК Sole Hills

ЖК Sole Hills

Москва, пр-т. Олимпийский, 12

Лот №561541
Район Мещанский
Общая площадь м2 126
Количество комнат 3
Этаж/этажность 2 / 4
  • 170 м²
Колымажный переулок, 10

Колымажный переулок, 10

Москва, пер. Колымажный, 10

Лот №556437
Район Хамовники
Общая площадь м2 170
Количество комнат 3
Этаж/этажность 1 / 7
  • 138 м²
Арт Хаус

Арт Хаус

Москва, Серебряническая набережная, 19

Лот №556632
Район Таганский
Общая площадь м2 138
Количество комнат 2
Этаж/этажность 2 / 6

Отзывы клиентов о работе c Delta Estate

Ирина Степаненко
Генеральный директор ООО «Финансист»
Выражаю особую признательность Delta estate за создание концепции развития проекта «Доходный дом купца Быкова» и его успешную реализацию.

Мы получили возможность работать с настоящими профессионалами не только в сфере недвижимости, но и архитектуры и истории, что особенно ценно при работе с объектами культурного наследия, коим является наш особняк.
Попов Егор
Генеральный директор финансовой компании «Трансфингрупп»
Задача, которую мы ставили в начале сотрудничества – найти в аренду помещение более 1000 м2 класса А в топовой локации Москвы. Задача сложная с учетом дефицита подобных площадей. Но Delta estate справились с ней на все 100%, подтвердив, что в компании работают настоящие профессионалы и сильные переговорщики.
Сулейман Уматгериев
Генеральный директор ООО «Еврофармакол», девелопер клубного дома Sole Hill
В первую очередь, хочу отметить высокий профессионализм и креативный подход сотрудников Delta estate при решении сложных и нестандартных вопросов, возникающих в процессе реализации Sole Hill.
          
Отдельная благодарность за активное участие в процессе формирования концепции проекта, разработке предпроектных и объемно-планировочных решений, а также маркетинговой стратегии реализации объекта.
Олег Иванов
Руководитель отдела развития Озон Фреш
Компания Delta estate является одним из наших ключевых партнеров по поиску помещений для открытия новых точек. За несколько лет сотрудничества убедился, что здесь работают настоящие профессионалы с глубоким знанием сегмента торговой недвижимости и специфики работы ритейлеров.