Успешный аукцион

В 3 квартале этого года компания Дельта Эстейт успешно провела аукцион по реализации квартиры площадью 143 кв.м, расположенной по адресу: ул. Звенигродская 8 корп. 2. В связи с этим Елена Земцова, управляющий партнер компании Delta Estate, высказала свое экспертное мнение по поводу применения данной технологии при реализации недвижимого имущества.

«Аукционные технологии реализации объектов недвижимости широко представлены в Москве в сегменте жилья эконом класса, мы же в своей практике самым наилучшим образом применяем данный метод в сегменте бизнес класса, а также планируем применять и в коммерческой недвижимости», - отмечает Елена Земцова, управляющий партнер компании Delta Estate.

Данный метод высоко технологичен и имеет преимущества как для покупателей, так и собственников жилой и коммерческой недвижимости.

Что касается собственников реализуемой на торгах недвижимости, то среди очевидных для них преимуществ Елена Земцова, управляющий партнер компании Дельта Эстейт, выделяет:

Контролируемый и прогнозируемый срок реализации;
Формирование естественным образом реальной, а не надуманной оценки стоимости;
Использование широких рекламных возможностей за относительно небольшие деньги;
Оповещение максимального круга покупателей;
Минимальная организационная нагрузка на собственника;
Делегирование собственником всех правовых вопросов риелторской компании;
100% подготовка документов к сделке при выводе объекта в рекламное пространство;
Максимальное количество показов в единицу времени.

«Для покупателей этот способ не менее привлекателен. Он позволяет сократить время приобретения за счет возможности просмотра объекта в любое удобное время и молниеносного решения вопросов ценообразования по принципу «здесь и сейчас», так как у продавца твёрдые намерения продать и четкое понимание минимальной реальной стоимости реализации. К тому же аукционные технологии дают гарантированный по качеству технический и юридический аудит объекта недвижимости», - считает Елена Земцова.

IMG_1823.JPG

Возврат к списку